Ответ спирограммы, что вы скажете?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аллергия на йод, плесень и грибок, тараканов и кошек. Аллергический ринит и отёк квинке
Здравствуйте, меня зовут Виктория! У меня аллергия на йод, плесень и грибок, тараканов и кошек. Часто бывает одышка у меня Посмотрите пожалуйста спирометрию!
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Все показатели выше 80 %, основные FEV1 выше 100 %/ Но не проведена проба с сальбутамолом, астма может быть и при нормальных показателях. Есть ли общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е?