Ответ психолога

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте!

Вот по работе, общался тут с психологом одним, он выдал такое, цитирую: "Потому что без опыта возможно согласиться на любую работу, с любой зарплатой - закрепиться в организации, а если дело пойдет Вам ее повысят в скором времени.
Напишите что готовы к командировкам (иногда молодых специалистов направляют на учебу). "

То есть, можно и на 5000, и на 3000 работать - какая разница, без опыта же! Можно втюхать хоть 3000!
И вот еще: Занятость: частичная занятость, полная занятость

График работы: удаленная работа, гибкий график, сменный график. Мне все сразу указывать?
Вот это и будет белеберда в резюме

Или это приём такой?
Категория: Психолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-09-07 06:57
Здравствуйте!
А Вы склоняетесь к каким вариантам?
Платная консультация
Даниил 2021-09-07 07:07
Нет
Даниил 2021-09-07 07:51
Простите, я склоняючь к тому, что не стоит писать белебердау эту из разных графиков одновременно и написать запалату в резюме

В психолог то прав или нет?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-09-07 07:54
Вы совершенно правы! Точность и конкретика - предпочтительнее при выборе сотрудника.
Платная консультация
Даниил 2021-09-07 08:43
В общем, мне сегодня ответы можно не внимать? Особенно про зарплату, что и вообще нем указывать надо в резюме. Это я совсем не понимаю. Впрочем, как и бардак с графика мира одновременно. Что он вообще хотел мне сказать?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-09-07 10:12
Даниил, да Бог с ним, с психологом. Он всего лишь высказал свое мнение.