Не понимаю девушку

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я не понимаю поведения девушки, так как ощущаю себя неадекватным. В 2011 году я поехал в сауну и снял там девушку и погиб:) Предложил ей замуж, стала вредничать, типа она недоверчивая. Определенного ответа я не услышал. Потом предложил ей встречу, она согласилась, но не пришла. Потом я опять ее брал, мы общались и сказала что не может со мной встречаться так как сексом больна. Я промолчал. В 2013 году сама знаки внимания стала оказывать, но меня это уже пугало и коробило. Что ей надо от меня? В 2019 году сама написала, что было для меня неожиданностью и пропала. А потом когда опять взял ее в сауне и спросил где пропала, то ответила что не выходит в интернет. Как это понять?
А как то летом прошлого года мы разговаривали о ее клиентах и она говорила что есть такие хорошие, аж уходить от них не хочется, а от меня уходит пораньше и постоянно. Почему?
Категория: Психолог
Добавлен: 20 января 2022 года

9 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-20 20:48
Вероятно потому, что это не работа.
Платная консультация
Тимур 2022-01-20 20:50
А что это тогда?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-20 20:53
Телефон исправил. Это ее работа.
Платная консультация
Тимур 2022-01-20 20:57
Так это же подлость - морочить голову человеку который тебя любит. Или нет?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-20 21:10
Вы с ней объяснитесь и расставьте точки на i в ваших отношениях.
Платная консультация
Тимур 2022-01-20 22:51
А какие есть сайты с тестами на психические расстройства правдивые? Можете подсказать?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-21 06:20
Диагностика расстройств психики проводится не по тестам, а по результатам осмотра врачом психиатром.
Платная консультация
Тимур 2022-01-21 06:23
А почему психологи иногда подыгрывают человеку? Например пациент жалуется, что ему кажется что он дурак, а психолог соглашается.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-21 06:42
Я не могу отвечать за всех. Но вообще-то, психолог не врач.