Ответ психолога

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Вот по работе, общался тут с психологом, он выдал такое: "Потому что без опыта возможно согласиться на любую работу, с любой зарплатой - закрепиться в организации, а если дело пойдет Вам ее повысят в скором времени.
Напишите что готовы к командировкам (иногда молодых специалистов направляют на учебу). "

То есть, можно и на 5000, и на 3000 работать - какая разница, без опыта же! Можно втюхать хоть 3000!
Категория: Психолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

2 ответа

Даниил 2021-09-07 01:43
И вот еще: Занятость: частичная занятость, полная занятость

График работы: удаленная работа, гибкий график, сменный график. Мне все сразу указывать?
Вот это и будет белеберда в резюме
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-09-07 15:28
Здравствуйте, Даниил!
Я с психологом полностью согласна. 3-5 тысяч не предложат, прожиточный минимум сейчас около 10. Хотя если работать 1 день а неделю по часу, то можно и на 3 согласиться.
С уважением Елена.