Ответ на вопрос, по поводу, что вы не гарантируете

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Онкология
Здравствуйте, зачем обнадеживаете, что ответите? А когда вопрос задан, то пишите, что гарантии ответа нет. Вводите больных в заблуждение. Почему такое неответственное отношение? Если вопрос не платный, шансов нет. Да? Не все в этой жизни должно строиться на деньгах.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

10 ответов

Арина 2019-03-11 13:48
Я с вами согласна. Пишешь им тут вопросы, а они отвечают выборочно.
-1
Алия 2019-03-11 17:58
Уважаемая Арина, кем Вы работаете?
Алия 2019-03-11 17:58
Уважаемая Людмила, кем Вы работаете или работали раньше?
Арина 2019-03-11 18:14
Зачем вам знать кем я работаю? Это не ваше дело.
Алия 2019-03-11 19:02
Затем, что я хотела бы знать, как часто Вы работаете бесплатно. И 24 часа в сутки. Именно так это делают врачи на этом сайте. Если Вы не работаете бесплатно и без выходных, то почему от докторов этого требуете? Мне здесь помогали много раз, и я очень благодарная за это. А Вы ещё и высказываете какие-то претензии. Если Вас не устраивает скорость ответа и Вам жалко заплатить 100 рублей, то Вы вполне можете идти в свою поликлинику. Или в частную клинику, там Вас за 100 рублей отлично полечат. А врачей на сайте обижать не надо. Вот так.
Арина 2019-03-11 20:30
Вам помогли, а мне нет. Не все врачи тут на этом сайте правду говорят. Один врач пишет одно, другой другое на один и тот же вопрос.
-1
Алия 2019-03-13 10:43
Не знаю, я всегда обращаюсь к конкретному врачу, общаюсь вежливо и ничего не требую, плачу за скорость ответа. Мне всегда отвечают вежливо, очень грамотно и быстро. За 1-2 часа максимум. Попробуйте делать также.
Арина 2019-03-13 11:05
Ну если у вас денег куры не клюют, то пожалуйста. А им бвы только деньги содрать.
-1
Алия 2019-03-13 12:56
Так тогда ожидайте ответ и не пишите грубости о врачах. Уже не в первый раз наталкиваюсь на хамство от вас. Почему именно вам кто-то должен отвечать быстро? Здесь очень много людей которым нужна помощь. И врачи стараются всем помочь. И большое спасибо им за это. И да, вы так и не написали, как часто работаете бесплатно и 24 часа в сутки.
Арина 2019-03-14 08:05
Да так и буду делать в будущем. Спасибо за совет.