Ттг низкое

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Надежда Сергеевна подскажите как теперь видеть ваши ответы на вопрос. Мой вопрос заблокирован. (. Я спрашивала о том 1. При низком ттг обычно худеют но у меня не было такое. Если только незначительная прибавка.
2. Какая все таки причина ттг низкого за год? Есть ведь вероятные причины. У каждого заболевания есть своя причина. Для того чтобы в дальнейшем не допустить подобного.
Вы так все подробно разъясняете, не пройдите пожалуйста мимо моей проблемы! Очень вас прошу!
Очень благодарна буду за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-23 21:24
Мария, Ваш вопрос заблокирован совершенно справедливо – из-за спама и нарушения правил.
В рамках бесплатных консультаций на сайте мы предоставляем справочную информацию, помогаем сориентироваться по обследованиям и тактике лечения, отвечаем на второстепенные вопросы.

Первоначально я детальнейшим образом разъяснила Вам результаты анализов, Ваш диагноз, и необходимое дообследование. После этого сориентировала и по результатам дообследования: /news/ttg_snizilsya/2019-5-19-591047

Вы посетили врача и начали лечение. На этом моя консультация исчерпана, все последующие вопросы Вы должны решать со своим лечащим врачом. Тем не менее, Вы продолжали забрасывать меня вопросами из серии "а оцените, что мне назначил врач" (хотя я неоднократно писала, что это неэтично), "а что было бы если бы...", "а я вот почитала..." и так далее. Плюс требовали сиюминутного ответа на вопрос, хотя консультации на сайте – это далеко не основная моя деятельность. Я практический врач и работаю в клинике.

Если Вы действительно постоянно нуждаетесь в моём сопровождении наряду с лечением у своего очного врача – пожалуйста, но по стоимости моего обычного приёма в клинике (1600 рублей). Переводите вопрос в приватный режим, вносите оплату через платёжную систему сайта; в эту сумму входят ответы на все Ваши вопросы в течение 1 календарного дня.
Ольга 2019-05-26 22:54
Почему же нельзя задавать вопросы? Я смотрю вы многим отвечаете и более того даже корректируете дозировки приема препарата, о чем я не прошу.
Я спросила лишь о том, о чем говорят мои антитела к ттг. А точнее как они влияют на прогнозы лечения. можно же по ним как то прокомментировать? Сказать что это прогноз для быстрого / долгого лечения и так далее.
В чем неккоректность моих вопросов. Изучив Ваши ответы другим пациентам заметила что вы отвечаете и ведёте пациентов с более некорректными вопросами. В чем выбор я не поняла.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-26 23:04
Вы ознакомлены с условиями дальнейшего проведения консультаций.
Ольга 2019-05-26 23:08
Не. Восемь поняла! То есть дальнейшая консультация только на платной основе?) а по какому принципу вы выбираете тех кого консультируете бесплатно и кого отправляете на платно?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-26 23:08
Детально объяснила всё выше.