Правильно ли поставлен диагноз по простате по МРТ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Я москвич, а моя двоюродная сестра живет с мужем на Украине. Сейчас они в панике, т. к. в устной форме врачи сказали, что у него рак 4 степени.
Прошу Вас посмотреть выписки и снимок, который они мне прислали, и подсказать обоснована ли паника и на сколько правильно. А также прошу подсказать стоит ли им приезжать в Москву ил можно лечиться на месте.
С уважением и благодарностью.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-05 18:34
Здравствуйте.
1. Ваш гневный отзыв не имеет никакого ко мне отношения.
Я и все врачи сайта работают добровольно, бесплатно и в свободное время от основной работы.
Бесплатных вопросов на сайте к онкологу около 3х тысяч и в 1ю очередь врач видит только платные вопросы на своей странице. Все условия ускорения ответа на вопрос доступно размещены на сайте.
Сайт не может знать когда специалист сможет ответить на тот или иной вопрос, поэтому рекомендую удалить отзыв.
2. По онкопатологии предстательной железы на сайте консультирует специалист онкоуролог.
3. По сути Вашего вопроса - для установления стадии недостаточно прикрепленных данных, нет остеосцинтиграфии, нет гистологии опухоли. Если они есть, прикрепите к вопросу.