Правильно ли поставлен диагноз. И был ли инсульт
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, невролог поставил диагноз острый неврит лицевого нерва и отправил на мрт. Ниже загружено результаты. Помогите с расшифровкой
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-30 21:16
Здравствуйте.
Признаков перенесенного инсульта по результатам МРТ головного мозга у вас нет.