2
Результат кт, правильно ли поставлен диагноз бронхит
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мучает сильный кашель, прошла кт. Терапевт сказал что бронхит, можете посмотреть результат и сказать что обозначает мой диагноз
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 мая 2023 года

7 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-05-23 22:05
Описание кт говорит о том, что патология находится не в лёгких, а в верхних дыхательных путей. Какое было лечение?
Любовь 2023-05-24 08:07
Кальций хлорид в/в 1 раз в день, цефотаксим в/м 1 раз в день, Кларитин на ночь, эуфиллин 2 раза в день
пульмонолог 2023-05-24 12:54
У кт есть недостаток - оно не показывает состояние слизистых оболочек бронхов и верхних дыхательных путей. Был ли толк на этом лечении?
Любовь 2023-05-24 21:08
Только еще начала лечение
пульмонолог 2023-05-25 06:39
Должна сработать такая схема. Как переносите лечение?
Любовь 2023-05-25 07:12
Пока хорошо, кашель уменьшился. Спасибо!
пульмонолог 2023-05-25 21:17
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553