Правильно ли поставлен диагноз у ребёнка?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет, склонен к аллергии
Здравствуйте, ребёнку 6 лет, диагноз ТВГЛУ. Хотелось бы унать правильно ли поставлен диагноз? Что можете сказать про данные снимки?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-07-11 23:20
Диагноз туберкулез Внутригрудных лимфатических узлов вероятен, но требует подтверждения не только рентгенологически, но и клинически, и лабораторно и функционально. По только КТ диагноз не выставляют.