Баквагигоз, далацин

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония, тахикардия, остеохондроз, сколиоз, низкое давление
В начале июня сдавала мазок на цитологию и обычный мазок, от баквагигоза мне назначили полиженакс, я не знаю этот препарат и не стала его использовать, в декабре у меня был уже баквагигоз, как объяснили на нервной почве, до этого никогда такого не было, так как партер один, и ухаживаю за собой, соблюдаю гигиену, в Декабре назначали далацин свечи, не много жгло первые два раза, потом нормально, можно ли их и сейчас использовать? Они как то отличаются по номерам? Я точно не помню какой номер, так же говорили эпигеном брызгать, у меня он с января, стоит в ванной на полочке, можно ли его использовать ещё? И гинофлор э приписывали для улучшения микрофлоры, можно ли опять повторить лечение? Просто уже больше месяца прошло я не лечилась, выделения были без особого запаха, а сейчас после минструации какие то серо коричневые, запах есть, но не сильный, не рыбный, мне в июне назначали полиженакс так как я сказала что от далацина немного жгло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-26 11:09
И Вам тоже добрый день для начала, Кристина. Вы считает, что я даже Вашего "здравствуйте" недостойна - настолько, что даже наше формальное из шаблона стерли? :)
Платная консультация
Кристина 2020-07-26 11:12
Здравствуйте, извините, я скопировала заранее написанный свой текст, у меня всегда сначала слово здравствуйте, я поэтому стёрла, была уверена что в моем тексте оно присутствует, я ничего плохого не имела ввиду правда, я очень вежливая сама по себе, поэтому это случайно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-26 11:14
Бывает. А мне - просто неприятно:)
по вопросу. Во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Во-вторых, для ответа нужно видеть результат анализа. Прикрепите актуальный
Платная консультация
Кристина 2020-07-26 11:18
Я вас понимаю, но я правда не специально, всегда со всеми здороваюсь, всегда проявляю вежливость, у меня есть результаты за 8.06 только, я пришлю
Кристина 2020-07-26 11:19
Вот ещё один
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-26 11:19
Это мазок. А что-то более специфическое? Например, Фемофлор?
Платная консультация
Кристина 2020-07-26 11:21
Больше не на что не Брали, мне просто интересно можно ли вместо полиженакс, мне повторить лечение как в декабре? Далацин, эпиген и потом гинофлор э
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-26 11:22
Вслепую? :) Ни один грамотный врач это решение не поддержит. Безусловно, это Ваш выбор, но нужно понимать, что и как, чтобы советовать предметно.
Платная консультация
Кристина 2020-07-26 11:27
Нужно сдать заново мазок и тогда уже назначить лечение новое? Просто полиженакс мне назначили в июне, я не знаю этот препарат и не стала пользоваться, а далацин и гинофлор мне помогли от этой же проблемы в декабре, просто я сказала врачу что от далацин первые 2 применения у меня слегка жгло, потом перестало, но врач все же назначила мне полиженакс, наверное стоит заново сделать обследование? Может быть узи на всякий случай, может быть и правда я могу навредить себе самолечением? Не знаю, но врач изначально хотела мне назначить опять же тот же комплекс как и в декабре
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-26 11:31
Читаем ниже:) Не дублируем вопросы.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-26 11:23
И, кстати, как я вижу, Кристина, "грамотный" ответ от "замечательного" врача Вы уже получили - ссылка
Не дублируйте вопросы :) Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2020-07-26 11:32
Вы конечно интересный человек) Разве не имею право спрашивать у других врачей? Да я написала отзыв как есть, что такого? Мне врач ответила на все вопросы. Вы конечно быстро отвечаете, но как то все грубо, с обидами, не понимаю, и вам всего доброго, о вас кстати тоже я писала хороший отзыв несколько месяцев назад, но и тогда почувствовала негатив, зачем вы так не знаю, как будто у вас обида, что я пишу отзыв о других врачах, почему же нельзя дублировать вопрос, мне интересно мнение нескольких врачей
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-26 11:56
Кристина, Вы имеете полное право консультироваться у кого хотите, но писать, что я отвечаю Вам грубо - это какой-то сюр, простите:) Вы - человек, который даже не поздоровался с консультантом - говорите мне о грубости? :) Найдите ее выше по тексту:) Конкретно, с примерами.

У меня нет никакой обиды на то, что Вы пишите отзывы о других врачах - это Ваше право. У меня конкретное замечание для Вас о том, что консультант, даже на сайте БЕСПЛАТНЫХ консультаций, где постоянно, в силу того, что люди за такие консультации не платят, чувствуется атмосфера "мне должны" (нам, кстати, даже об этом некоторые писать начинают:) ) , стоит хотя бы поздороваться для начала. И неприятно, когда пользователь задает вопросы всем в категории, потому что это же тратит наше время. Тем более, как я понимаю, ответом сродни "займитесь самолечением" Вам нравятся- сугубо судя по отзыву:)
Мое мнение - сдать анализы, по ним понять, в чем причина, а потом уже лечиться. А уже Ваше право, кого слушать.
Всего доброго!
Платная консультация
Кристина 2020-07-26 12:10
Я первый раз случайно не поздоровалась, вам Видимо зацепится не за что больше) Вы и тогда особо не хотели отвечать на вопрос, и сейчас. Для меня не особо понятно, когда мне как будто тыкают тем, что я отзыв оставила другому человеку и вам пишу с тем же вопросом, вы отвечаете не особо приветливо, поэтому я пишу, что якобы грубо, я второй раз к вам обращаюсь и вы на самом деле не приветливая, не знаю как даже объяснить, как будто не хотите отвечать, может потому что бесплатно) я понимаю что вы всем отвечаете, вы молодец просто!) Кстати я не говорю, что вы мне должны, я пишу вопрос, ответили хорошо, если нет, то нет, напишу другому врачу, я не считаю плохим, если один и тот же вопрос, мне интересны консультации нескольких врачей, если не хотите можете же не отвечать, спасибо конечно за ответы и советы, спасибо , правда вы мне высказываете больше) вы же не должны по сути отвечать, если не хотите, вас же не заставляют, если не хочется вам отвечать, это сразу видно, и тогда, и сейчас, я кстати не собираюсь заниматься самолечением, давайте вы мне не будете больше отвечать, а я вам писать с вопросами не буду, лучше помогите людям) всего вам доброго, правда ничего такого не имею ввиду, не хочу продолжать общение, первый раз в жизни ко мне консультант со столькими претензиями, я не люблю ругаться, это не ко мне, я не виновата, если вам пишут, что вы якобы должны
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-26 12:22
  • Я первый раз случайно не поздоровалась, вам Видимо зацепится не за что больше) - не хамите мне, Кристина:)
  • Вы и тогда особо не хотели отвечать на вопрос, и сейчас и далее по Вашему тексту - я имею доступ ко всей статистике вопросов. Прочитала. Грубости не вижу. Вы просто не любите, когда Вам отвечают не то, что Вы хотите услышать:)
  • давайте вы мне не будете больше отвечать, а я вам писать с вопросами не буду - Вы задали мне адресный вопрос. На неадресные, несвои я не отвечаю.
  • первый раз в жизни ко мне консультант со столькими претензиями, я не люблю ругаться, это не ко мне - серьезно? Если бы не любили, не писали бы весь этот текст. И да, претензия у меня к Вам была одна. Прочитайте внимательно, Кристина.
Вопрос закрыт. Всего хорошего.