Криоперенос
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делали криоперенос 25.02.22 в 15: 00. Ждать до 14 дня чтобы сдать хгч нет. Поэтому я пошла на 8 дпп сдать кровь. Подскажите пожалуйста по результатам. Это пролёт или я рано сдала. Переносили двух пятидневных эмбриона. Это мой третий перенос. До этого хгч всегда был 0,1.
Категория: Репродуктолог
25 ответов
Женщины России! Я врач акушер- гинеколог из Киева. Хочу рассказать вам о ситуации в Украине, т к понимаю, что вы получаете информацию только из российских каналов. Если бы у вас был доступ к мировым и независимым СМИ, вы бы ужаснулись происходящему. У нас идёт настоящая полномасштабная война. Ракетно- бомбовые удары на наносятся по нашим городам и сёлам, а не только по стратегическим объектам. Фактически стёрты с лица земли Ирпень, Буча, Гостомель, Белогородка (это под Киевом), Волноваха (Донецкая область), значительные разрушения в Харькове, Сумах, Чернигове. Мариуполь находится в окружении уже больше недели, там нет света, воды и тепла. А там ведь женщины, дети и старики. Ваши войска обстреливают людей во время эвакуации, Откройте интернет, посмотрите, что происходит! У нас в Киеве из-за разрушений закрылось два родильных дома, в остальных женщины рожают в подвалах, от стресса у них пропадает молоко. Вы же все стремитесь стать матерями, неужели вам безразлично, что происходит. За время конфликта у нас погиб 41 ребёнок 76 ранено, это официальные данные за 8 марта. Люди сидят в подвалах, сирены воздушной тревоги звучат несколько раз в день. Неужели вы серьезно думаете, что мы сами себя обстреливаем!?
У нас нет никаких бандеровцев, фашистов и хунты, мы не собирались ни на кого нападать, мы отдали своё ядерное оружие взамен на гарантии безопасности и территориальной целостности Украины. Этот договор (Будапештский меморандум) подписала и Россия, и сама же его нарушила, захватив Крым. Образование сепаратистских государств ДНР и ЛНР организовала сама же Россия и в течение 8 лет поддерживала конфликт в зоне размежевания, где люди гибли с двух сторон. Так, что тех, кого она сейчас защищает, сама же и убивала. Это уже верх цинизма! Я сама закончила Донецкий медицинский институт, у меня много друзей в Донецке и, поверьте, они говорят не то, что вам преподносят ваши СМИ о ситуации в ДНР.
Мы сами выбрали своего президента, а тот вор, которого вы называете легитимным, позорно сбежал, вместо того, чтобы не допустить ситуацию, произошедшую на майдане в 2014 году
Я и многие мои коллеги разговариваем на русском языке и никто нас никогда не притеснял, а уж тем более не убивал! У нас много этнических русских и никто их не терроризирует! Я уже не знаю, что мне ещё опровергнуть из того, чем вас пичкает ваша пропагандистская машина, надо отдать ей должное, очень качественно. Посмотрите последнее интервью Бориса Немцова на « Эхо Москвы» за 3 часа до его убийства, если у вас его не заблокировали. У вас пелена упадёт с глаз! Или последний эфир телеканала « Дождь» перед тем, как его закрыли. Нельзя же быть такими ограниченными. Поверьте мне, весь украинский народ проклинает вашего президента, а заодно и вас за ваше молчание. Как вы будете жить с этим дальше? Но страдаем не только мы.
Ваших мужчин тоже посылают на смерть, и не только контрактников, но и срочников
По нашим данным, мы имеем уже больше 12 тыс погибших россиян, поверьте, я не вру! Россия не забирает тела, а прислала 2 мобильных крематория. Уже пошли единичные похоронки, а скоро их будет очень много. Мы уже организуем лагеря для военнопленных, мы оперируем ваших раненых.
, Мне жалко и вас, но вас хотя бы не бомбят, и вы не теряете своих близких и детей. И все это происходит из-за одного недочеловека с больной психикой и уязвлённым самолюбием!? Зачем это вам, ради чего воюют ваши солдаты?
Возможно, вы тоже жертвы и ничего не можете сделать, но хотя бы старайтесь получить достоверную информацию и не повторяйте это бред о « хунте, нацистах, фашистах» и о вашем русском мире! Нам он, поверьте, не нужен! И никто вас не встречает хлебом- солью, мирные жители преграждают дорогу танкам и вашим войскам.
К сожалению, не могу отвечать на ваши вопросы в то время, когда ваши соотечественники убивают наших детей и сбрасывают бомбы на наши города. Можете повторно посылать мне свои вопросы, если согласны с моей гражданской позицией. А если нет, то на нет и суда нет… почти все украинские врачи ушли из сайта.
—
Кристина 2022-03-09 04:43
Я на этом сайте задала конкретный вопрос по анализам, а никак не по Украине. Если вы не хотели отвечать, вас никто не заставляет. А писать эту херню к которой я никакого отношения не имею мне нафиг не надо.
Я вам объяснила, почему я не буду отвечать на ваши вопросы. А если гибель 41 украинского ребёнка для вас « херня», то мне вас жаль. Я была о россиянах лучшего мнения. Лечитесь у своих врачей.
-2
Кристина 2022-03-09 05:54
Ну да Украина такая хорошая, а Россия такая плохая. Поэтому люди с днр и днр бегут в Россию. Что Украина их столько лет терроризировала. И никому до этого небыло дела. Украина сама де вас и бомбит. Это сайт Медицинский а не политический. Что бы вы здесь обсирали русских и нашего презедента. Мы и так лечимся у своих врачей
Лана 2022-03-28 23:58
А дети Донбасса, которых убили ваши фашисты это херня? Бандеровцы проклятые! Гореть вам в аду
Ирина 2022-03-09 11:37
Кристина, врачи из Украины совершенно справедливо не хотят тратить свои ресурсы для помощи людям из страны-агрессора. Ищите ответы на свои вопросы в Москве.
-3
Кристина 2022-03-09 13:43
Ну здесь не только врачи из Украины. Я не просила мне отвечать про политику. Можно было не отвечать вообще. И я не думаю что если задаст кто то вопрос с Украины русскому врачу, он будет писать такое. И оскорблять русский народ. Мы не знаем что там творится и не лезем в политику. Да у нас не бомбят, но тоже жить не сахар. И на продукты и на лекарства цены стали бешенные. Я не говорю что мне все равно что творится на Украине, мне жалко людей. Погибают и Украинцы и русские, от меня это не зависит и не в моих силах это остановить. Это Медицинский сайт, а не политический что бы это писать.
Юлия Абсолютно согласна с Вами, Кристина. Здесь не только врачи из Украины. И я, например, даже не знала, что здесь столько украинских врачей. Знала бы, не писала. Нашла прекрасный сайт, где наши врачи из России консультируют очень быстро и абсолютно бесплатно. Есть даже приложение. Очень удобно. Я тоже, как и вы, не понимаю этих людей, которые мешают медицину и политику. Я вне политики. Мы в России просто живём своей жизнью. Мы никак не можем влиять на своих политиков и власть. Нас тут никто не спрашивает.
Анна Юля! У вас же такие прекрасные врачи, такие крутые сайты с приложениями. Вы же так вне политики. Вы же так нас в этом убеждаете. Так идите уже наконец к своим прекрасным русским врачам!
Теперь вы знаете, что на этом сайте врачи из Украины. Что ж вы так и не можете избавить нас от своего казанского присутствия? Сделайте усилие, не пишите больше. И Максиму передайте)
-3
Елена А вы, Анна, зачем всем подряд пишите? Вы и есть Грицько, всем всё давно понятно. Её никто тут не поддерживает. Вы и ваша тень тут всех достали своим никчёмным, надоедливым присутствием и преследованием.
Идите к своим украинским врачам, здесь и русские врачи сидят. Не позорьтесь уже, про вас верно пишут все пациенты в своих негативных отзывах. Сами адекватные украинцы не разделяют вашей правды, нормальные украинцы из ДНР и ЛНР к нам хотят, а не к вам. Им виднее, кто хороший, а кто плохой. Вас свои же бомбят, окститесь! Иди и пиши свои обвинения в Кремль, Путину скажи и своему клоуну! В их власти всё миром решить. Мы, люди, не причём вообще.
Вот посмотрите, что здесь русских врачей полно, и они рады любым пациентам, и они не националисты и не расисты, как вы
Анна О, ещё одна "Елена", которой из телевизора в москве видно, что происходит в другой стране. Как мило!
Странно, пока российских убийц на территории Украины не было, "свои" никого не бомбили. Совпадение? Что вообще войска россии делают на территории другой страны? Давно пора домой.
А вы лично идите туда, где вам рады) Если вас тут "достали", что ж вы тут так настойчиво находитесь? И изучите информацию о всех врачах, а не только два примера, которые вам понравились.
Хотя уже всё меньше мест в этом мире, где рады русским. Заслуженно.
-2
Кристина Анна и Грицько это одно и то же лицо)
Вы точно подметили, вам никто не рад нигде, точнее таким как вы, злым и сверх агрессивным лицам, которые ведут себя, как конченые 3.14 Дарасы)
Наши уйдут совсем скоро с победой, не переживайте) Военная операция будет доведена до конца! Слава России!
А нам никто и не нужен, у нас всё есть и всего хватает. Мы же не марионетки, как некоторые)
Завидуйте молча, мы вообще не ощущаем санкций) Санкции все провалились) Они ещё и улучшили здоровье нашей нации и наших деток)
Пишите под своими вопросами, а не под чужими. Вам бы в дурку, адрес могу подсказать) Прям повеяло дуркой после того, как вы на этом сайте появились)
Анна Ах, Кристина, вы бы международные новости включили вместо своего зомбоящика. Живёте в своём мыльном пузыре с "великим Фюрером" и "нам никто не нужен".
Если бы не были такими ограниченными и агрессивными, то вас было бы даже жаль. Идите уже к своим великим врачам рассеи, получайте помощь у них. Вам никто не нужен, а сюда так и ломитесь, и в страну нашу, и к нашим врачам за помощью. Какой вам криоперенос. Не плодите убийц. Потому и не получится ничего.
Просто пишу любой текст, чтобы у меня закрылся вопрос
-1
Не пойму, кто вмешивается в переписку, давайте уже закроем дискуссию, мы все равно друг другу ничего не докажем. Я просто хотела донести информацию, которая у вас отсутствует
-3
Пишу любой текст, чтобы у меня закрылся вопрос
-8
Н 2022-06-25 14:06
Грицько доказательства давай что русские насилуют и убивают детей
а то за клевету сядешь!
Олег 2022-07-07 10:14
Читайте отчёты международных организаций, там это описано. Или приезжайте и посмотрите своими глазами. Если вы смелая не только в написании комментариев без указания имени. Весь мир уже знает, что россия - страна-агрессор и страна-террорист. И только рашисты продолжают вопить "где доказательства, это всё фэйки! ".
#russiaisaterroriststate
-10
А что вам даст имя А вы что, личный паспорт приложили сюда к своему комментарию, что ли? А? "Олег? " Назвать себя вообщето можно хоть как, это значит - смелость?
Как будто прям каждому встречному документ показываете.
(Всёи так понятно уже, знак вопроса здесь только риторический)
Люба 2022-09-02 02:19
Ахах, нашисты, рашисты)
Олежа а че За наших Земляков уже стыдно быть, это с каких пор. Были есть и будем за своих!
Не надо навязывать вину нам, мирному населению России, ясно тебе