Отверстия в глотке

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, болело горло, врачи говорили фарингит прописывали брызгалки по типу инголипта
Город у нас маленький так что особо не следят
С 6 лет болела хроническим тонзиллитом, постоянная ангина, ео апперацию делать не хотели
Вообщем сделали мне ее в декабре
Теперь появились воспаления
Просто отверстие в глотке, которое очень болит
Горло болит часто и я не особо обращала внимание
Опять же брызгала ингаспреем
И сегодня я пришла вечером посмотрела горло и просто в шоке
Я прикрепила изображения
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Какие симптомы были до этого - боль, запаха изо рта, не было ли гноетечения из этого отверстия. Надо бы конечно вас осмотреть, прощупать места рядом.