Горло болит больше недели

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 1 триместр беременности муж заболел ковид подтверждено пцр тестом
у меня мазок отрицательный но уже начало 2 недели болит горло возможно ли это ковид и чем можно лечить горло?
Из препаратов использовалось по назначению фельдшера мирамистин лизобакт фурацилин ничего не помогает
Чем можно лечить горло подскажите пожалуйста в этот период
Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.
Александра 2022-01-28 10:09
Фото сделала боль преимущественно с левой стороны особенно по утрам
Болело с 21 по 24 дечение фурацилин мирамистин лизобакт далее 25 и 26 не болело а 27 и сегодня опять заболело
Александра 2022-01-29 14:15
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста для ответа нужно подождать или перезадать вопрос?