Отвар череды лечит или колечит?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аллергия, кашель
Здравствуйте, принимала отвар череды при кожных заболеваниях, себорее, простуде, аллергии, 1/2 стакана в день 1 раз, десять дней. Затем сразу почувствовала резкий упадок сил и сильный запах изо рта напоминающий краску, появилась по-моему аллергия на таблетки, особенно которые содержат красители. Подскажите пожалуйста как быть?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, антитела к Х. пилори, Узи Обп и пришлите фото анализов