Безопасность маски из отвара черного чая

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! На сколько безопасна и неаллергенна маска для волос из отвара черного чая. На черный чай нет аллергии, пью его и промывала глаза. Была аллергия на безаммиачную краску. Теперь боюсь красится.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 марта 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-17 23:25
Это все индивидуально. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте пробу на руке, положив немного маски и если через 15-20 мин после смывания нет покраснения, то можно использовать
Ксения 2020-03-17 23:28
Спасибо большое, обязательно сдам анализы.
Жду результаты анализов для интерпретации