Аллергия на бытовой клещ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня аллергия уже больше 10 лет. Все началось с покупки порошка ТАЙД. После того как постирала не могу излечиться. Убрали все подушки перьевые, попугая, моющие средства только Эмвей. Но ничего не помогло. Пришлось обратиться в Центр аллергических заболеваний города Киева, сделали пробы и выявили аллергию на пылевой клещ, в клинике Синево тоже все подтвердили. Лечение назначили СИТ ДРАЖЕ. А где его взять и поможет ли? Может нужно еще обратиться в другую клинику. Спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации, СИТ терапией занимаются аллергологи, необходимо фото результатов анализов для интерпретации и если Вы живёте в Украине я могу помочь Вам в лечении