Аллергия нервная?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня переодическая аллергия на что выяснить не можем иммуноглобулин е эозинофилы в норме периодически бывают высыпания и отеки квинки. Я уже думаю может это нервная аллергия как это узнать?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, антитела к Хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости и антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.