Отучить от памперсов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Дочке 3.6 годика, но спит ночью в памперсе. Если ее не разбудить пописать, то она может надуть в памперс. Если же бужу около 1 часа ночи, то до утра она спит в памперсе и не писается. Как отучить ребенка от памперсов? Надо ли будить ее ночью, либо класть в трусиках и не будить, чтобы сама привыкла просыпаться на горшок? Днем спокойно спит в трусиках и не писается. Спасибо за ответ!
Категория: Психолог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-04-07 18:39
Я рекомендую Вам обратится на консультацию к педиатру или урологу
Платная консультация
Марина 2014-04-09 08:25
Добрый день! А педиатр на данном сайте отправил с вопросом к вам)
Admin 2014-04-09 08:55
Педиатр ответил вам что "Будите... "