Как отучить ребенка в 4 года от памперсы ночью?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Ребенку 4 года, до сих пор спит в памперсе ночью. Пробовала ложить спать без памперса, в трусиках обычных, начинает плакать, вплоть до истерики. Пришлось одевать памперс опять. Подскажите, это нормально, что в таком возрасте она спит в памперсе? В остальное время она ходит в трусиках обычных и писает на туалет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Добрый день. Здесь вопрос скорее психологический. Пока не перестанете надевать памперс, ситуация не изменится.