Ребенок редко мочится

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год ,5 месяцев
Здравствуйте, Начала замечать за ребенком, что мало мочится, пьет нормально, как и раньше. Ночью памперс меняла потому что не выдерживал, сейчас не меняю. Мочится примерно раз в 4-5 часов. На горшок не ходит, дома без памперса, на ночь и улицу только одеваем.
Я запереживала. Не скажу, что литрами пьет, но за сутки 500 мл выпивает только воды
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-19 22:09
Добрый день.
Ребенок очень мало пьет жидкости, увеличивайте объем.