Отторжение эндометрия
Спрашивает: Анна 35 лет
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после родов 1.5 года мучали коричневые выделения до и после месячных. По узи поставили диагноз гиперплазия эндометрия. Отправили на гистероскопию. После гистероскопии с первого дня месячных начала принимать Клайру по назначению гинеколога. С 5 таблетки началась коричневая мазня, которая плавно перешла в месячные на 20 таблетке. Месячные скудные, сегодня 2 день. Выпал кусок эндоментрия большого размера. Вопрос: это норма или нет. Возможно ли что переросло в эндометриоз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-01 11:37
Добрый день, на Клайре это вариант нормы.