Месячные, таблетки, возбужденность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня неизвестность, принимаю регивидон, после незащищённого па. Так получилось что два дня не принимала таблетки, потом одну приняла. После начало тянуть живот как при месячных. Крови нет, только изредка одна две капли. Засыхает бледно коричневым. Выделение слизи и возбужденность есть. Значит скоро месячные?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-13 10:03
Здравствуйте!
Начали прием регулона в первый день месячных?
Платная консультация
Марина 2020-09-13 11:15
Да в первый день, потом не смогла их два дня принимать, потом выпила так же одну. И чувствую как будто живо тянет. Выделяется слабая розовая капля с коричневым оттенком. Засыхает коричневым. И какое то возбуждение. Странное.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-13 11:17
Препарат следует принимать по инструкции
Платная консультация
Марина 2020-09-13 12:04
Так стоит мне их сейчас принимать, или только когда менструальный цикл начнется? И что делать с выделениями?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-13 12:30
Вы де начали из принимать значит уде продолжаете