Отсутсвие месячных 3 месяца

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
, Здравствуйте, подскажите из-за чего не ту месячных? Месячные начались в 14 лет. Сейчас же (16 лет) отсутствуют уже 3 месяц. Причины для этого могут быть перезд, физические нагрузки. Обращалась к спициалисту он сказал, что такое бывает, и если через 3 неделе не придут, то отправил на УЗИ, затем будут вызывать искусственно, подскажите, что можно сделать в данной ситуации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 15:42
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. И тактика, предложенная Вам, я так полагаю, возможна, учитывая состояние. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова