Отсутсвие месячных при приеме Димиа
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пила Димиа 2 месяца. На 2 месяце на 16 таблетке начались коричневые выделения, позже начались обильные кровяные выделения (как менструация). Сходила на узи и к гинекологу, узи показало персистенция правого яичника. Сейчас допила последнюю пустую таблетку из пачки, гинеколог посоветовал перейти на Линдинет-20. Месячные так и не начались, с чем это может быть связано? И можно ли перейти на Линдинет-20 или продолжить пропивать Димиа?
1 ответ
Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
Это побочный эффект ОК.
Лучше пока остаться на этих ОК.
Со временем они пройдут.
Не ждите месячные начинайте новую упаковку как обычно по схеме.
Ничего необычного в этом нет.
Это побочный эффект ОК.
Лучше пока остаться на этих ОК.
Со временем они пройдут.