Отсутствует результат похода в туалет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки, 5 лет, в последние несколько дней появились частые позывы к мочеиспусканию, но при этом, они пустые без мочи. Т. е. ощущения что хочет в туалет есть, а ходит, только когда накопит. В эту пятницу, поднялась температура, при этом, симптомы простуды отсутствуют. Была один вечер и позже не поднималась. Чтотэто может быть и к кому обращаться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 октября 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-02 10:41
Добрый день.
В такой ситуации в первую очередь нужно исключить инфекцию мочевыводящих путей. Обязательно сделайте общий анализ мочи и осмотр врача.
Наталья 2020-11-02 18:21
Здравствуйте. Анализы сдали, моча без изменений, анализ крови не выявил воспалений. У гинеколога тоже были, все в норме.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-02 21:35
Можете присоединить анализы?