Частые позывы к мочеиспусканию безболей во время похода в туалет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Весь день частые позывы к мочеиспусканию. Моча светлая. Ходить в туалет не больно, температура тела чуть ниже средней(36.2-36.4). Общее состояние неприятное. Низ живота побаливает. Также у меня 2-3 день несварение.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 29 апреля 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-04-30 14:01
Здравствуйте! Желательно сдать общий анализ мочи и прислать сюда фото. Несварение что имеется ввиду?