"отсутствует" одна грудь

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня "отсутствует" одна грудь.

У меня правая грудь 3 размера, а левая межу 0 и 1 размером.

Мне очень стыдно так ходить. Подкладываю паролон в лифчик, чтобы это скрыть. Одеваюсь как дура: всегда майки, которые полностью скрывают грудь.

Почему такое может быть?
Можно как-то это исправить без пластики? Просто я не смогу так ходить ещё 4 года до совершеннолетия.
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-10-28 07:38
Здравствуйте! Без пластики исправить невозможно. Сделайте узи, чтобы исключить патологические процессы
Платная консультация
Катя 2020-10-29 08:57
Мы с мамой сходили к маммологу и он сказал, что у меня недоразвитая молочная железа. На сколько это может быть опасно и будут ли проблемы из-за этого в будущей жизни(беременность, ГВ, .)? Просто меня мама отправила потом уже домой как маммолог осмотрел и сказал, что у меня и она сама осталась там о чём то с ним говорить.
Тяжело сказать. Если железа в груди имеется, то проблем быть не должно
Платная консультация
Катя 2020-11-01 00:09
Врач ещё сказал, что у меня просто левая грудь отстаёт в развитии от правой на несколько лет.

Есть шансы, что грудь потом станет нормальной? И если есть, то каковы?
Катя 2020-11-05 13:36
Надеюсь, что мне повезет и грудь нормализуется.

Спасибо за ответ!