Отсутствие ядер окостенения в 1 год 2м
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 1год 4 месяца
Здравствуйте, В год на плановом осмотре, по рентгену определили отсутствие ядер и дисплазию. Назначили электрофорез и массаж. Сделали 2 курса. До массажа ребенок только ползал после второго массажа, стал ходить за ручку, и сам делать где то 4 шага. Вопрос нормально ли у него что разница в ацебулярных углах? И надо ли продолжать массаж, ядра на втором рентгене еле заметные. А так же ему поставили рахит. Пьем постоянно кальций и Д3.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Показана шина Виленского, консультация педиатра по поводу питания/приема витаминов и минералов после дообследования, консультация генетика