Отсутствие слёз

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, болею несколько лет. Лечилась долго, все окулисты лечили только антибиотиками в основном. Улучшения нет. В глазах слизь. С утра слизь вязкая, к вечеру комочкамиБак посев ничего не показывает. Ещё мучаюсь сухостью глаз. Такое ощущение, что слёз нет совсем. Я даже плачу, а слёз нет. Нос закладывает, глаза краснеют и всё.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-04 13:01
Здравствуйте! Загрузите фото осмотра офтальмологом. Какими конкретно препаратами вас лечили? Какие обследования проходили? ЛОР врач какой диагноз ставил?