Слезятся глаза, ломит тело

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, неделю слезятся и красные глаза. Лечение назначение окуляром не помогло. Сейчас долить тело, сильно потеют, перешить горло и слабость, глаза слезятся. Температуры нет. Посоветуйте чем лечиться. . У меня слабый иммунитет. Раньше применялась свечи виферон. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, чем вы уже лечились? И сколько дней принимали лечение?