Аденовирусный конъюктивит

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Помогите, пожалуйста, в 20 числах октября заболела ангиной, были гнойники и сильно воспалены лимфоузлы. Лечили аммосициклином, промыванием и тд. В один из "прекрасных дней" проснулась с заплывшем глазом, где то через сутки зарозился и втрой. В понедельник пошла к офтальмологу она сказав "кокой жуткий конъюктивит" прописала офтальмоферон, ацикловир, тетрациклиноваю маз и сигницеф. Сначало капли, потом мазь и тд чередовать. Прошёл месяц, а зрение на правом глазу(где и начался коньюктивит) всё так же мутное. Где то недели две назад, проснулась ночью вся в слезах, глаза чуть покраснели и чувство инородного тела в глазах. Пошла к ней снова, она сказала, помажьте коренергель и тауфон. Но прошло больше недели. Положительного результата нет, глаз видит мутно и немного сушит глаза, слёзы перестали, боязни света нет, покраснения нет, но чувство инородного тела в глазах осталось. Что можете посоветовать в данной ситуации?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-18 18:27
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога и фото