Чувствую инородное тело в глазу

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,3 дня назад появилось ощущение инородного тела в глазу, под верхним веком ближе к переносице, появились белые выделения из глаза, на следующий день выделений не было, но до сих пор чувствую, будто что-то мешает, нет красноты, отека и т. д. нет зуда, просто чувство инородного тела под веком и иногда будто мутнеет зрачок, была у врача инородного тела не нашли, глаз чистый, подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-12-24 16:53
Дело в том, что во избежание самолечения других людей. Вопрос лекарственных назначений не обсуждается в общем доступе. Это можно сделать в приватном вопросе или на индивидуальной консультации через whatsApp или электронную почту svf. Fed@yandex. Ru. Если такой возможности нет, то нужно обратиться к дежурному офтальмологу или кабинет неотложной помощи.