Отсутствие менструации, расстройство пищеварения и падает вес

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. В июне были месячные после пропали. Были болезненные пмс последнии пол года. С марта по ночам стала потеть то озноб сердцебиение доходило до 150. А сейчас месячные пропали, волосы выпадают, прыщи а самое болезненное расстройство пищеварения понос и боли внизу живота и пояснице. Потеря в весе был вес 47 а сейчас 42. Подскажите что мне нужно, какие-то гормоны сдатьно они вроде по циклу но у меня месячные пропали как быть!?
Сегодня сделала узи что оно значит? Особенно свободная жидкость?
Мазки сдавала 2 недели назад были в норме со слов врача, сдавала на лактобактерии они понижены. И есть желтые выделения без запаха
Заранее благодарю вас
Категория: Гинеколог

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-26 10:47
Здравствуйте!
ВАм следует сейчас вызвать менструацию дюфастоном, пропив его 10 по 1 табл 2 раза в день. Далее придут менструация в течении неделию. Далее с 3-5 день цикла сдадите кровь на ФСГ пролактин ЛГ ТТГ
Платная консультация
Карина 2019-09-26 20:10
Благодарю вас за ответ
Я только увидела ваш ответ.
Вот я сдала кровь на гормоны. Сдала правда не по циклу тк месячных нет с июня, подскажите что они значат? Эстрадиол у меня такой большой никогда не был.
И по ттг и т4 она уменьшается как-то
Карина 2019-09-26 20:11
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-28 09:26
У ВАс повышен ФСГ, что может говорить пременопаузе. Надо пересдать еще через месяц. Чтобы предпринимать какие-то дейсвтия. Судя по ппрогестерону - вероятно менструация будет недели через 2. также и по узи