Отсутствие эрекции
Спрашивает: Анатон Павлович Чехов
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня очень интересует вопрос по моей эрекция, я не могу попросить у родителей чтоб меня отвезли в поликлинику т. к не знаю как им об этом сказать, начнём примерно около года назад у меня начали проблемы с эрекцией я стал замечать, что у меня эрекция стала появляться через раз утром, и то может не подниматься, член вроде не мягкий стоит долго, но член встаёт бывает что в день раз 5, а то и менее (сам по себе). Я очень хочу съездить к геникологу, но не знаю как, подскажите пожалуйста, может у меня психологическая травма или все таки травма моего члена, спасибо.
Категория: Детский уролог
3 ответа
Добрый день, около 1 года назад, когда начались подобные проблемы может был сильный стресс, травмы, или операции?
Инна 2021-09-27 15:57
Ды нет, по моему не было стресса, я не знаю что послужило причиной к этому
В любом случае, скажите родителям, что есть боли при мочеиспускании, отведут вас к урологу, в этом возрасте уролог смотрит ребенка без родителей, надо вас осмотреть и дополнительные обследования сделать, анализы, узи, мазки