Отсутствие эрекции в 17 лет

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в 17 лет столкнулся с необычной проблемой, а именно, отсутствие эрекции. Перепробовал все способы, с помощью которых, возбуждался за три секунды, сейчас не работает. Также появились необычные беленькие маленькие прыщики на головке полового органа. Ранее была операция на яички, после ходил ко врачу, сказали все в порядке. Нахожусь далеко от своей девушки, половых контактов не было на протяжении 2 месяцев. Подскажите пожалуйста, что это может быть, очень страшно. Стрессы постоянные, может ли это оказывать влияние
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 декабря 2019 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-14 00:14
Здравствуйте, Николай.
Для начала нужно посетить сексолога или уролога и исключить соматические проблему отсутствия возбуждения и эрекции. Если врач не найдет своей патологии, то обращайтесь к психотерапевту. В таком случае проблема может носить психологический характер.
Николай 2019-12-14 11:29
Благодарю!