Отсрочка месячных в связи с отпуском

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, здравствуйте! Прочитала все ваши ответы по подобным вопросам, но все таки хочу задать свой. Противозачаточные таблетки не принимаю, ничем не предохраняюсь. Через 25 дней отпуск. Хочу отсрочить месячные с помощью таблеток. Сейчас 4 день месячных. Можете посоветовать какие таблетки лучше и как принимать. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-24 15:38
Здравствуйте. Если читали все ответы, то знаете, что я не приверженка таких назначений вслепую - стоило подобрать подходящий КОК.
Но если уж так нужно, то монофазные - например, Регулон. Уже
Платная консультация
Анна 2019-10-26 16:37
Спасибо. Буду пробовать
Анна 2019-10-26 20:11
Здравствуйте ещё раз, Елена Викторовна. Сегодня выпила 3 таблетку Регулона. Утром почувствовала частые позывы к мочеиспусканию, и так целый день бегаю, небольшое жжение. Наверное из за гормонального сбоя? Как дальше действовать? Продолжить пить Регулон, как лечить цистит. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-26 20:13
Анна, Регулон цистит не вызывает. Вероятнее всего, эти процессы никак не связаны. Лечение цистита находится в прямой компетенции уролога, потому рекомендую обратиться к ним - на сайте есть. Всего доброго
Платная консультация
Анна 2019-10-26 20:29
Просто я циститом уже 15 лет не болела, а тут начала пить таблетки и сразу симптомы. Думаете не отменять Регулон? Ну и обратиться к урологам. Спасибо