Отсрочка месячных регулон

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть необходимость отсрочить месячные на 1-2 дня, никаких таблеток не пью, обратилась к гинекологу этим же вопросом, она сказала, что можно начать пить регулон, например с 1/02 и пить 21 день, затем прекратить приём. Так как моей просьбой является одноразовая отсрочка месячных и контрацепция только в эти дни, затем я хотела бы прекратить прием каких либо препаратов. Сегодня у меня четвёртый день месячных и следующая менструация ожидаема 14/02. Мне бы хотелось сместить Ее начало на 1-2 дня. Верен ли ответ моего гинеколога? Очень боюсь навредить себе. Буду очень благодарна за ответ, спасибо!
Теги: регулон отсрочка месячных на сколько максимально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 20:09
Здравствуйте. Да. Лучше начать прием сегодня и просто пропить 2 пачки подряд, без перерыва - тогда будет и перенос, и контрацептивный эффект