Отсрочка месячных. Регулон

Спрашивает: Tatyana
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый врач. Интересует такой вопрос: можно ли отсрочить месячные в следующем месяце уже после первого приема первой пачки, если сразу же начну пить вторую по завершению первой? Раньше ок никогда не пила. И какого вероятность, что начнутся месячные, если после первой пачки начну сразу пить вторую? Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 00:18
Да, для отсрочки необходимо после первой сразу начать прием со второй. Месячные не должны начаться, но есть риск прорывного кровотечения. Поэтому не рекомендую отсрочивать больше, чем на 10-12 дней.