Отсрочка месячных в связи с операцией

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне предстоит операция 26 августа по КВОТе. Сегодня пятый день цикла (месячные начались 1 июля). Следующие месячные ожидаются 29 июля, а потом 26 августа. Меня не возьмут на операцию будет перенос операции на месяц- полтора. Если сегодня начать прием ОК и без перерыва (7 дней) начать пить следующую упаковку, месячные 29 июля не начнутся? А начнутся примерно через 42 дня (21 таблетка+21 таблетка). И какие ОК можно начать пить сегодня? У меня стоит ВМС. Заранее спасибо за Вашу помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-05 12:58
Здравствуйте! Возможна адаптационная реакция, при которой будет мазня или кровотечение. Но вы можете начать прием препарата например Ярина плюс