Отслойка сетчатки и капли при беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня регматогенная отслойка сетчатки правого глаза и периферическая витреохориоретинальная дегенерация левого глаза. Срок беременности 40 недель, операция на глаза назначена после родоразрешения. На данный момент беспокоит сухость глаз, в роддоме сухой воздух, какие глазные увлажняющие капли можно использовать с учетом диагноза и беременности? Заранее большое спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Да. можно. Желательно. Без консервантов, например, Оптинол. Визмед