Отслойка хоритона 6 недель беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 6 акушерских недель беременности (первый день крайних месячных - 25.08). Вчера была у врача на узи, зародыш не визуализируется, околоплодное яйцо 4 мм, средний внутренний диаметр желточного мешка 2 мм, отслойка хоритона, шейка матки 40 мм, маточная беременность 3 недели. Вечером появилась коричневая мазь, совсем незначительно, живот не болит. Врач прописала дюфастон, фолиеву кислоту и йодомарин, папаверин при болях. На узи через неделю. Есть ли возможность сохранить беременность? Дайте совет, пожалуйста.
3 ответа
Добрый день.
Да, конечно есть.
Рекомендую вам еще отследить кровь на ХГЧ в динамике.
Да, конечно есть.
Платная консультация
Елена 2021-10-07 10:23
Спасибо за ответ. Для чего отслеживать кровь. Не ясно почему не визуализируется эмбрион. И не ясно почему на сроке 6 акушерских недель размер околоплодного яйца на три недели.