Отслоение плаценты(гематома)
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, сегодня была на узи плода. Беременность 7 недель. По узи обнаружили отслоение плаценты, большие ли это размеры или всё может оьойтись? Кровянистых выделений не было, сильных болей тоже. Бывает иногда покалывает внизу живота. Был выкидыш 11 лет назад. К гинекологу вставать на учет попаду только через 3 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-18 21:56
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Отслойка не большая.