Плацента отслойканетнкт
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по узи в 12 недель.
Что значит гемотома! Это опасно?
Частичная отслойка плаценты!
Р. С. Никаких выделения нет и не было. Что уже думает не знаю
Узи прилагаю фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

6 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-13 06:38
Добрый день. Ничего страшного нет. У вас просто низко расположена плацента, поэтому так. Со временем она поднимится и всё будет хорошо