Отрыжка, ком, затруднённое дыхание
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Беспокоит часто отрыжка. По раз 10-15 в день точно. И пока воздух не выйдет-чувствуется ком. Немного есть покашливания, но это возможно из-за частых бронхитов.
1.5 года назад делала фгдс-результат прикрепляю. Но тогда отрыжки не было и желудок вообще не беспокоил.
Что-нибудь имеет смысл попринимать помимо Омеза и Мотилака и заваривания льна семени?
Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Екатерина! Самолечением не занимайтесь. Необходимо пройти контрольное ФГДС и тест на хеликобактер пилори (у вас в прошлом году была выявлена эта бактерия в большом количестве). Имея данные этих обследований, врач правильно назначит лечение.