Отрубевидный лишай, лечение на гв
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня во время беременности под грудью появились коричневые пятна, очень похоже на отрубевидный лишай. Иногда немного зудят и ещё я заметила, что они увеличиваются в размере! Одно пятно находится прям на молочной железе. Так вот, я хотела бы узнать, какую мазь мне можно использовать, чтоб не проникала в грудное молоко? Ребёнок на ГВ. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте, Елена!
Получится добавить качественные фотографии?
Можно шампунь с кетоконазолом - как гель для душа - ежедневно по инструкции (выдерживать пенку до 5-7 минут). До 7 дней
Отпишитесь!
Разноцветный отрубевидный лишай Лечение выше!
Отпишитесь!