Отравление ядрами
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сегодня ездила в офис по работе, а в здании проводили дезинфекции, я вышла из кабинета и вздохнула ужасный запах, была в медицинской маске. Находилась в коридоре не долго 2-3 минуту. Потом ещё раз столько же. На данный момент болит голова и легкое головокружение. Возможно не много отправилась. Что можно принимать в таких случаях. Скорую вызывать не хочу в связи с ситуацией в стране. Заранее спасибо
9 ответов
Здравствуйте.
Современные дезинфектанты не могут вызвать отравления за столь короткое время.
В медикаментозной терапии необходимости нет.
Полежите и примите успокаивающее типа валерианы или пустырника.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2021-01-16 20:05
Добрый вечер. Может ли человек с антителами g 57, заразиться при общении с больным короновирусом человеком.
Здравствуйте.
Нет, серьезных отклонений нет.
По поводу повышенного холестерина нужно обратиться на прием к кардиологу и обследоваться. Он примет решение о целесообразности лекарственной терапии.
Все прочие отклонения незначительны и вполне допустимы в норме.
Всего доброго.
Нет, серьезных отклонений нет.
Всего доброго.