Отравление ядом

Спрашивает: Марик
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Недавно мне ввели лекарство в вену. Шприц не стерилизовали, разбавили концентрат водой. Потом только прочитал, что нужен был раствор для инъекций. И видимо что-то не то было в воде, так как после этого началась острая слабость, головокружение. Через-несколько-дней началась спутанность сознания, ощущение привкусом крови во рту, в легких сипение, все слизистые начали остро реагировать на любой раздражитель, на коже от малейшего синяка начала поступать кровь, не от сильных ударов, а легкого удара об ножку стола. Ты есть прям из кожи поступает кровь. Как-будто произошло какое-то истончение покровов. Начался звон в ушах, попробовал съесть немного чеснока, начались боли, ощущение что повреждены и стенки живота, то есть слизистые. Периодически щиплет во рту и в носу. Начали нарастать боли в голове в области тока крови. Состояние ухудшается. Перед глазами крутятся мушки, красные круги. Помогите. Что это может быть? К кому обращаться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-18 05:09
Здравствуйте.
Обратитесь в токсикологическое отделение для осмотра. При отсутствии отравления- обратитесь на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего хорошего.