Отравление Рыбой с зелёным отливом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, купила скумбрию холодного копчения в нарезке. Заметила переливы зелёного цвета. До того как обнаружила съела 2 куска. Постороннего запаха не было. Не знаю что это за зелёный отлив, теперь боюсь т. к. рыба не самый безопасный продукт. Стоит ли беспокоиться и обращаться к доктору? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-23 12:47
Елена! Если дата употребления продукта не нарушена, т. е. еще не закончилась. То продукт можете употреблять. Рыба часто имеет такой отлив. Это из личной практики. Чем это вызвано, можете обратиться в пищевой отдел СЭС. Мы не занимаемчся качеством продуктов питания.