Отравление может ли быть
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: Отравление может быть с такими а
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может быть такое что человек отравлен ядом смертельным 2 года, а анализы крови биохимия и клиника практически идеальны.
Сдавал на тяжёлые металлы
И химико токсикологический тест ничего не обнаружено
Сдавал на тяжёлые металлы
5 ответов
Если вы так считаете, то обратитесь на прием к своему терапевту. Заочно я не смогу составить объективного мнения.
До свидания.
Платная консультация
Андрей 2020-05-29 23:49
Отрицательный химико токсикологический анализ и хорошая биохимия м клинический анализ может давать шанс что нет отравления если оно 2 года тянется? У меня лимфоциты повышенные с момента моей болезни.
Была и бактериальная инфекция, и вирусная, я не знаю, может бактериальная и вирусная инфекция вызвать аллергию какуюнить? Меня прооперировали 2 года назад с хроническими очагами инфекции, зубы. Не долеченные, но кровь была хорошая
Сразу после операции кровь бактериальная. И даже пив антибиотик я кровь выравнивал все показатели были в норме. Но присутствовала интоксикация, потом кровь была вирусная. Потом опять бактериальная.
Просто есть предположения что меня о равили. Но вы считаете отравления нет